Répartition des Groupes 2022/2023

Voici la répartition de nos groupes pour cette nouvelle année 2022/2023. 🙂

La composition des groupes est susceptible de modification en fonction des niveaux. 🎾🎾

Les cours auront lieu à Tinteniac ☀️ Seul le samedi matin en cas de mauvais temps à La Chapelle Chaussée. 🌧 🌧

Courage pour la lecture ci dessous 👇 et rdv la semaine prochaine! 🎾

MERCREDI

10h-11h Orange : Rabadeux Malo 2013, Cotiniaux Bihan Gabin 2014, Foricher Killian 2016, Le Potier Augustin 2016.
11h-12h Vert/jaune : Baccela Paul Amaël, Burnel Lilou, Delahaye Barbe Victor, Arranda Markus.
13h-14h Galaxie rouge / orange débutant : Lecroc Sofia 2015 (inscription sms), André Gaspard 2104, Mansfield Sasha 2014, Salis Victor 2014.
14h-15h Galaxie rouge / orange confirmé : Giblay Gaël 2012, Valenza Lucas 2011, Dezemery Antoine 2012, Gasnier Osanna 2012, Gelin Briac 2013, Brandily Lucas 2013.
15h-16h Ado débutant : Bonneau Alec 2010, Bouillet Ellie 2009, Le Jallé Aziliz 2009, Duhaubois Ewen 2007, Bizien Tom 2010, Thebault François 2010.
16h-17h : Berton Victoire 2008, Savignac Milou 2008.
17h-18h Ado vert / jaune : Le metayer Lois, Lainé Lucas, Floc Pierre, Travers Esteban 2008, Deffains Erwan 2012.
18h-19h Ado compétiteur : Grimard Louise, Le Deun Antoine, Dufouil Énora, De St Jean Nais, Fontaine Iris 2007, Duffouil Morgane, Labbe Ines 2008.
19h-20h Adulte compétition : Duclos Christophe 30, Facon Richard 30, Blot Ludovic, Fontaine Valery, Benis Mickael.
20h-21h Adulte compétition : Demay Philippe 30/2, Guimont Florent 30/3, Thebault Jean Michel, Gemin Gwenollé.
21h-22h Adulte débutant : Beyer Franck, Thomas Vincent, Legrand Paul.

JEUDI

20h-21h Adulte compétition : Boissiere Stéphane, Peuvret Aurélie, Leclere Émilie, Nolot Hervé, Guerandel Linda.
21h22h Adulte compétition : Tullet Baptiste, Beylier Arnaud, Grolet Christophe, Giron Emeric.

VENDREDI

16h45-17h45 Galaxie Rouge : Amet Mewen 2013, Gelin Briac 2013, Tortevoix Jules 2018, Baquet Anton 2015, Brandily Malo 2018, Peigné Mathis 2013.
17h45-18h45 Jaune ado : Cutte Baptiste 2008, Gauthier Antonin 2008, Riche Julien 2009, Collet Florent 2008, Bachelot Elias, Arthur Armel, Lenormand Sacha 2009.
18h45-19h45 Jaune loisirs : Debomy Enzo 2005, Pigeon Alice 1981, Dujardin Marie 1990, Haugeard Élodie 1991, Benis Kristell, Sommer Gaëlle, Eude Emmanuelle.
19h45-20h45 : Viale Denis, Olivrié Steven, Paul Frédéric, Simon Dominique.
20h45-21h45/22h15 : Boissiere Luck, David Louis Marie, David Corentin, Jeanne Thomas, Lebas Maxime.

SAMEDI

8h30-9h30 Adulte confirmé ou débutant ou débutant / ados / galaxie.
9h30-10h30 baby : Tourtevoix Jules, Robert Brault Tymeo. Rouge : Carrissant Raphaël, Doyet Montabert Gabriel 2016, Boucard Salaun Envel 2014, Clery Kyliam, Bacquet Luan, Guillemette Rabin 2013. Orange : Lacombe Anselme, Rudelle Antoine, Bonjean Elies 2014, De la Villeon Jean.
10h30-11h30 Orange : Prat Mya 2012, Ibara Morrissey Solal 2012, Adeux Victoire, Périsse Noé 2010, Lambert Rose 2013, Baquet Luan 2012.
11h30-12h30 Vert : Giron Cleophas 2014, Giblat Gaël, Monneuse Liam, Cutte Coline 2012, Agaesse Le Bian Liam 2011, Lebas Alexandre 2012, Viel Paul 2012, Gasnier Alistair, Asadashvili Luka.
12h30-13h30 Jaune ado : Février Yanael 2008, Lelièvre Romain 2008, Lavie Luca, Sicot Alexandre, Nivez Kristen, Esnault Morgane, Rouault Solea.